08.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3886; сегодня: 2.

МФУ А3 для чёрно-белой офисной печати – Konica Minolta bizhub 164

МФУ А3 для чёрно-белой офисной печати – Konica Minolta bizhub 164

Konica Minolta представляет новое устройство для ежедневной офисной чёрно-белой печати: bizhub 164 с лёгкостью печатает, копирует и сканирует документы до формата А3. Его преимущества: привлекательный и компактный дизайн, простота управления и низкая стоимость, – делают bizhub 164 идеальным решением для малого бизнеса и рабочих групп. Высокая ёмкость расходных материалов позволяет сократить операционные расходы, а примененные новейшие технологии гарантируют бережное отношение к окружающей среде.

– Наш новый bizhub 164 является настоящей находкой для малого бизнеса, основная часть документооборота которого осуществляется в чёрно-белом режиме – это счета, прайс-листы, копии, а также отсканированные документы, – говорит Кристина Дегенер, продукт-менеджер Konica Minolta Business Solutions Europe. – На интуитивно понятной панели управления всего несколько кнопок, за счет чего аппарат прост и удобен в обращении. Даже технически неподготовленные пользователи быстро научатся работать с аппаратом и смогут легко изготавливать необходимую печатную продукцию.

Со скоростью 16 стр/мин МФУ bizhub 164 быстро копирует различные документы, включая диаграммы, газетные статьи и удостоверения личности, для которых предусмотрен специальный режим. Преимущество для пользователей состоит не только в удобстве и простоте использовании, но и в высоком качестве печати. Полимеризованный тонер Simitri HD гарантирует отличное качество с проработкой мелких деталей, что особенно важно при печати чертежей и проектов.

Возможности печати и сканирования bizhub 164 привносят функциональность и удобство в любое офисное окружение. МФУ позволяет печатать практически любые документы на большом диапазоне печатных материалов. С помощью TWAIN-сканирования пользователи могут создавать архивы наиболее важных документов, чтобы обеспечить к ним простой доступ в будущем и при необходимости допечатать.

Высокая экономичность компактного и легкого bizhub 164 является особенно привлекательной для пользователей. Она обусловлена высокими энергосберегающими характеристиками, которые подтверждены стандартом Energy Star.

– Устройство обладает отличными параметрами экономичности, используя режимы сна и ожидания, при этом обеспечивая быстрый прогрев. – добавляет Кристина Дегенер. – Для bizhub 164 применяются высококачественные и высокоемкие расходные материалы. Они обладают долгим сроком службы и их не нужно часто менять. Все это отвечает сразу двум задачам: бережное отношение к окружающей среде и экономия расходов пользователя.

Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH

Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, Лангенхаген (Германия), является дочерней компанией Konica Minolta Business Technologies, Inc., Токио, Япония. Компания занимается дистрибуцией печатных устройств и программных решений, предназначенных для офисной и производительной коммерческой печати. Широкая продуктовая линейка включает в себя монохромные и полноцветные МФУ и производительные системы печати, лазерные принтеры и устройства «всё-в-одном», а также современные программные решения для легкой интеграции устройств в ИТ-окружения и рабочие процессы. Для наиболее оптимального удовлетворения потребностей заказчиков, Konica Minolta ежегодно вкладывает существенные инвестиции в разработку и исследования, применяя в производстве самые передовые технологии и устанавливая новые стандарты для всей печатной индустрии. Konica Minolta Business Solutions Europe представлена филиалами и дистрибуторами в более чем 50 странах Европы, Ближнего Востока и в Африки.

С общим штатом 22 500 сотрудников во всем мире, Konica Minolta Business Technologies достигла уровня чистых продаж 4,3 млрд евро в 2008/2009 фискальном году.

www.konicaminolta.eu

Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH

Интересы компании на рынке России и стран СНГ представляет Московское подразделение Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, в сферу бизнеса которого входит офисное оборудование: принтеры, копировальная техника, комплектующие и расходные материалы.

Работа Московского Представительства Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH направлена на обеспечение присутствия и повышение узнаваемости бренда Konica Minolta на Российском рынке и стран СНГ, расширение доли рынка, занимаемой Компанией, и развитие дилерской сети на рынках России и СНГ.

www.konicaminolta.ru

Все названия и продукты могут являться торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками их законных владельцев.

Контакты для прессы:

Наталья Карманова, Мария Радисавлевич

adv@konicaminolta.ru


Ньюсмейкер: Konica Minolta — 232 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...