17.11.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6993; сегодня: 5.

Семинар дистрибьюторов: в Новый год с новыми идеями

Семинар дистрибьюторов: в Новый год с новыми идеями

Как известно, конец года - это время подводить итоги и обдумывать планы на будущее. Перспективы дальнейшего развития и внедрение новых информационных продуктов обсуждали специалисты и региональные представители консорциума на очередном семинаре дистрибьюторской сети «Кодекс».
На семинар дистрибьюторской сети «Кодекс», проходивший в Подмосковье, приехали представители многих регионов России, ведь на сегодняшний день консорциум объединяет более 250 компаний из 130 городов. География участников - от Мурманска до Владивостока.
На семинаре представители консорциума и дистрибьюторы обсудили наиболее актуальные вопросы дальнейшего развития и продвижения систем «Кодекс» и «Техэксперт» на российском рынке, наметили круг первоочередных задач, обозначили приоритетные направления в работе с регионами.
Самое пристальное внимание участники семинара уделили рекламно-сбытовым акциям консорциума. Одна из наиболее успешных - «Кодекс» - ЗА малый бизнес!», участие в которой уже приняли такие города как Калуга, Обнинск, Хабаровск, Ульяновск, Пенза, Екатеринбург и Нижний Новгород. «Помощник бухгалтера», электронная версия бератора «Практическая бухгалтерия», «Практика разрешения налоговых споров» -эти информационные продукты в период акции бухгалтеры, руководители и специалисты по работе с надзорными органами получили возможность приобрести на льготных условиях и бесплатно установить выбранный комплект.
Еще одним успешным начинанием этого года стал выход в свет нового продукта «Кодекс: Электронная библиотека» - собрания наиболее востребованных и авторитетных книг по бухгалтерскому учету, налогообложению и аудиту. Дистрибьюторы отметили высокую заинтересованность в этом продукте пользователей во всех регионах.
Подводя предварительные итоги работы, несомненной удачей уходящего года участники семинара назвали стремительное развитие Российской сети центров нормативно-технической документации (ЦНТД). Открытие Центров НТД и постоянное развитие систем нормативно-технической информации «Техэксперт» позволили консорциуму «Кодекс» не только заполнить информационный вакуум, но и стать лидером на российском рынке в сфере обеспечения нормативно-технической информацией. И разработчики, и дистрибьюторы могут с уверенностью констатировать - Российская сеть ЦНТД полностью оправдала возложенные на нее надежды.
Обсуждая планы на будущее, специалисты консорциума рассказали дистрибьюторам о новой серии продуктов «Банки судебной практики», основанных на электронных банках документов, созданных арбитражными судами с использованием АИС «Кодекс-Судопроизводство». «Судебная практика Арбитражного суда г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области: профессиональный вариант» - первый продукт, открывающий данную серию и содержащий наиболее полный массив документов, принятых, начиная с 2006 года, Арбитражным Судом Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Новый продукт состоит из: раздела «Банк судебной практики Арбитражного суда г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области» и продукта «Судебная практика Арбитражного суда г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области».
Также в ноябре стартует акция для бухгалтеров «Годовой отчет с электронными помощниками от «Кодекс»», в ходе которой специалисты смогут получить в подарок от консорциума новый обновляемый компакт-диск с подборкой наиболее востребованных документов и материалов для подготовки к годовому отчету и приобрести системы «Кодекс» по специальной цене. И, безусловно, одним из центральных событий грядущего года должно стать появление новой версии программного комплекса «Кодекс» 6.0 с обновленным интерфейсом, расширенными поисковыми и сервисными возможностями.


Ньюсмейкер: Консорциум Кодекс — 131 публикация
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...